UMBERT, XIXe siècle

Lot 601
Estimation :
80 - 120 EUR
UMBERT, XIXe siècle
La prière Femme au missel, huile sur panneau (accident), signé en bas à gauche avec envoi: à l'ami Brigidi, 22x14 cm
Mes ordres d'achat