FRADAN Cyril, né en 1928

Lot 397
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FRADAN Cyril, né en 1928
Umbrian Town, 1953 Huile sur isorel (petit accident), signé et daté en bas à gauche, titré au dos, 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat