FILIBERTI, XXe siècle

Lot 390
Estimation :
150 - 200 EUR
FILIBERTI, XXe siècle
Pont Neuf - Paris, 1933 Huile sur panneau (accidents et fente), signé, daté et situé en bas à gauche 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat