FERRON Jean-Paul, né en 1941

Lot 387
Estimation :
40 - 70 EUR
FERRON Jean-Paul, né en 1941
Barques près du phare, 1979 Aquarelle gouachée, signée et datée en bas à droite, 39x54 cm
Mes ordres d'achat