ECOLE XIXe SIÈCLE

Lot 376
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE XIXe SIÈCLE
Femme dans intérieur Huile sur toile (rentoilage, restauration et accident), non signée, 115x73 cm
Mes ordres d'achat