ÉCOLE ROMANTIQUE, XIXe siècle

Lot 374
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
ÉCOLE ROMANTIQUE, XIXe siècle
Deux moines près de l'abbaye Huile sur toile (craquelures), non signée, 40,5x30,5 cm
Mes ordres d'achat