Ecole Moderne

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Moderne
Notre Dame et les Quais, 1941 Huile sur toile (petit accident), porte une signature et date en haut à gauche, 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat