LAPICQUE Charles, 1898-1988 Paysage Lithographie,... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
LAPICQUE Charles, 1898-1988 Paysage Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 54/150 bas gauche, 37 x 27cm
Mes ordres d'achat