LANSKOY ANDRÉ, 1902-1976 Composition Lithographie,... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
60 - 100 EUR
LANSKOY ANDRÉ, 1902-1976 Composition Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 183/197 en bas à gauche, 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat