GILLET Roger Edgar, d'après Compostions,... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 45EUR
GILLET Roger Edgar, d'après Compostions, 1963 2 eaux-fortes, signées en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche, 64x48cm
Mes ordres d'achat