GILLET Roger Edgar, d'après Compostions,... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
GILLET Roger Edgar, d'après Compostions, 1963 2 eaux-fortes, signées et datées en bas à droite, justifiées EA et 1/20 en bas à gauche, 64x48cm
Mes ordres d'achat