FINI Léonor, 1908-1996 Deux personnages Eau-forte... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
FINI Léonor, 1908-1996 Deux personnages Eau-forte sur papier gris, signée en bas à droite, numérotée 218/280 en bas à gauche, 69 x 53 cm
Mes ordres d'achat