DEWASNE Jean, 1921-1999 Composition Sérigraphie,... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
70 - 100 EUR
DEWASNE Jean, 1921-1999 Composition Sérigraphie, signée en bas à droite, numérotée 85/150 en bas à gauche, 61 x 77 cm
Mes ordres d'achat