DE WAROQUIER Henri, d'après Etude de tête,... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
DE WAROQUIER Henri, d'après Etude de tête, 1934 Eau forte, signée et datée en bas à droite dans la planche, 23,5 x 17cm
Mes ordres d'achat