CHAGALL Marc, d'après Portrait de Jacques... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHAGALL Marc, d'après Portrait de Jacques Combet Eau-forte (piqûres), gravée par Jacques Combée, signature inversée de Chagall dans la planche, numérotée 12/15 en bas à gauche, 56,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat