BRUNORI Enzo, d'après Arbres Lot de 34 aquatintes... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
BRUNORI Enzo, d'après Arbres Lot de 34 aquatintes du même sujet, signées et numérotées, 35 x 50 cm
Mes ordres d'achat