BARNET Will, d'après Woman and cats Tirage... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
BARNET Will, d'après Woman and cats Tirage en couleurs, signé en bas à droite, titré en bas à gauche, numéroté 46/100 au milieu, 28 x 30 cm
Mes ordres d'achat