HERGÉ

Lot 4
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
HERGÉ
Tintin danger Statuette en métal en résine de Tintin patineur. Tirage Moulinsart numéroté à 1 500 ex. (boîte et certificat)
Mes ordres d'achat