DELFT Carreau à décor de camaïeu de manganèse... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
DELFT Carreau à décor de camaïeu de manganèse d'une libellule dans un paysage. XVIIIe siècle. Larg.: 13 cm
Mes ordres d'achat