DAUM Coupe plate à corps quadrilobé modelé... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
DAUM Coupe plate à corps quadrilobé modelé et pincé à chaud. Épreuve en verre marmoréen jaune orangé. Décor de baies gravé en réserve à l'acide et émaillé à chaud. Signé. Haut.: 7 - Diam.: 19 cm
Mes ordres d'achat