École Française du XIXe siècle Portrait du... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
École Française du XIXe siècle Portrait du roi de France Henri IV en buste, large collerette blanche, armure et écharpe blanche de commandement Huile sur toile. Haut.: 60,5 - Larg.: 50 cm
Mes ordres d'achat