ECOLE FRANCAISE (Dans le Goût du XVIIIe siècle) Jeune... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANCAISE (Dans le Goût du XVIIIe siècle) Jeune femme en buste dans un oeil de boeuf Huile sur panneau. Haut.: 38 - Larg.: 31 cm
Mes ordres d'achat