École FLAMANDE Seconde moitié du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
École FLAMANDE Seconde moitié du XVIIIe siècle Portrait d'homme en veste rouge et chemise à col blanc Huile sur panneau. Deux planches verticales (petites restaurations). Haut.: 37 - Larg.: 27,2 cm
Mes ordres d'achat