Broche ronde en or jaune ajouré, décorée... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche ronde en or jaune ajouré, décorée de grecques émaillées de filets d'émail noir, partiellement ornée de grenats cabochons et demi perles. (centre à refixer). XIXe siècle. Poids brut: 13g
Mes ordres d'achat