Bague en or jaune, sertie d'un rubis de forme... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune, sertie d'un rubis de forme ovale entre six petits diamants ronds. Tour de doigt: 51,5. Poids brut: 4g
Mes ordres d'achat