Bague ornée d'un saphir ovale serti clos,... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 880EUR
Bague ornée d'un saphir ovale serti clos, dans un entourage de petits diamants ronds, la monture en platine. Tour de doigt: 59,5. Poids brut: 5g
Mes ordres d'achat