Broche fleurs en alliage d'or jaune 14 K,... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Broche fleurs en alliage d'or jaune 14 K, partiellement sertie de diamants ronds de taille ancienne. Poids brut: 14g
Mes ordres d'achat