Broche ovale en or jaune gravé à décor de... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Broche ovale en or jaune gravé à décor de fleurs, sertie d'un important camée corail représentant une tête d'homme couronné de laurier. (givres assimilables à des fêles). XIXe siècle. Hauteur: 60 mm. Poids brut: 31g
Mes ordres d'achat