Salvador DALI

Lot 101
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Salvador DALI
Composition au muguet Lithographie en couleurs sur Arches (insolation), n°114 /195, signée en bas à droite et timbre à sec en bas à gauche: Dali Gala 1971, 40 x 55 cm
Mes ordres d'achat