Paul GRABWINKLER

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul GRABWINKLER
Ville d'Europe Centrale Aquarelle gouachée, signée en bas à droite, trace de situation peu lisible:...olinsky, 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat