Frantisek FOLTYN

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Frantisek FOLTYN
Composition Aquarelle, signée sur le montage avec envoi: A monsieur Vital, amicalement, Brno, le 17 juin 1973, 24,5 x 20 cm. PROVENANCE: Succession Christian de Rabaudy, S.V.V. Cornette de Saint-Cyr, Paris, 23 novembre 2003, lot 117
Mes ordres d'achat