Ary BITTER

Lot 69
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ary BITTER
Biche et son faon Groupe en bronze, fonte à la cire perdue à patine brune nuancée de vert, Susse Frères éditeurs, signé sur la terrasse avec les marques du fondeur, Lg.: 25,5 cm
Mes ordres d'achat