Louis ICART

Lot 55
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Louis ICART
Vitesse, 1933 Pointe-sèche et eau-forte en couleurs (insolation, humidité et traces de plis), signée en bas à droite, copyright 1933 by Louis Icart N.Y. en haut à gauche et timbre à sec à la presse en bas à gauche, 40,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat