Georges GASSIES

Lot 19
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Georges GASSIES
Biche et faisans en sous-bois Deux huile sur toiles formant pendants (restaurations et fines craquelures), signées en bas à gauche chaque, 56 x 46 cm chaque
Mes ordres d'achat