À la manière de John Arthur LOMAX

Lot 7
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Scène de taverne Huile sur toile (manques), porte une inscription apocryphe en bas à droite, 90 x 130 cm
Mes ordres d'achat