Attribué à Paul GAVARNI

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Attribué à Paul GAVARNI
Deux femmes de dos Plume et lavis d'encre brune sur papier beige (accident et pli), non signé, 12,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat