CHAR (René)

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
CHAR (René)
Se rencontrer paysage avec Joseph Sima. S.l., Éditions Jean Hugues, 1973. In-8, broché, couverture rempliée. Édition originale. Un des 60 exemplaires de tête sur vélin d'Arches comportant une eau-forte de Joseph Sima en frontispice
Mes ordres d'achat