BRETON (André), Jindrich HEISLER et Benjamin PÉRET

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Toyen. Paris, Éditions Sokolova, 1953. In-8, broché, couverture rempliée. Édition originale, ornée d'un frontispice, d'un portrait de l'auteur et de 40 reproductions photographiques en noir et blanc. Exemplaire numéroté du tirage courant
Mes ordres d'achat