BOSCO (Henri)

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
BOSCO (Henri)
Ensemble de 2 ouvrages in-8, brochés. - L'Antiquaire. Paris, NRF, Gallimard, 1954. Édition originale. Un des 150 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma-Navarre. - Un oubli moins profond. Souvenirs. Paris, NRF, Gallimard, 1961. Édition originale. Un des 110 exemplaires sur vélin pur fil Lafuma- Navarre réservés au Club de l'Édition originale. Signature de l'auteur sur le faux-titre
Mes ordres d'achat