BEUCLER (André)

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
BEUCLER (André)
Le Carnet de rêves. S.l., Éditions du Raisin, 1926. In-4, broché, chemise en vélin à lacets de l'éditeur. Édition ornée de 3 gravures originales à l'eau-forte de Robert Bonfils. Un des 120 exemplaires sur papier vergé d'Auvergne à la forme. On joint le bulletin de souscription pour l'édition. Accroc avec manque de vélin à la chemise
Mes ordres d'achat