BACHELARD (Gaston)

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
BACHELARD (Gaston)
La Terre et les rêveries du repos. Paris, José Corti, 1948. In-12, broché, non coupé. Édition originale. Tirage à 30 exemplaires sur pur fil Lafuma, celui-ci un des 25 numérotés et mis dans le commerce
Mes ordres d'achat