MASSON André, 1896 -1987

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MASSON André, 1896 -1987
Orante marchant sur la mer Eau-forte en couleurs n°24 /120, signée en bas à droite. 28,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat