LAPRADE Pierre, 1875 -1932

Lot 23
Estimation :
160 - 240 EUR
Résultat : 140EUR
LAPRADE Pierre, 1875 -1932
Ensemble de deux eau-fortes: La balançoire Eau-forte en noir E.A. n°3 /15 (piqûres), signée en bas à droite, signée en bas à gauche dans la planche. 22 x 18 cm. Le Moulin Eau-forte en noir n°3 / 75 (insolation), signée en bas à droite, signée en bas à gauche dans la planche, timbre à sec PETIET en bas à droite. 14,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat