JONGKIND Johan Barthold, 1819 -1891

Lot 19
Estimation :
400 - 700 EUR
Sortie de la maison Cochin, Paris, 3 nov. 1878 Eau-forte en noir sur Japon (rousseurs et insolation), signé et daté en bas à droite dans la planche, situé et daté en bas à gauche dans la planche. 15 x 24 cm
Mes ordres d'achat