BONOME Santiago Rodriguez (XXe siècle)

Lot 40
Estimation :
120 - 200 EUR
Lot de quatre pièces noir et jaune: - Coupe - Trois chandeliers. Terre blanche, signature manuscrite inci - sée sous les pièces. (éclats au pourtour de la coupe). Coupe- Long.:44,5 cm. Chandeliers -Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat