BONNAND Julien (né en 1940)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BONNAND Julien (né en 1940)
Sculpture escargot. Identique à celle du musée de Biot. Grès, non signé. Haut.: 19 - Larg.: 30 cm.. PROVENANCE: Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat