CHARPENTIER (Attribué à Auguste) (1813 -1880)

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ève Huile sur toile. (rentoilage; petites restaurations). Signée en bas à gauche. Haut.: 65 - Larg.: 53,8 cm.
Mes ordres d'achat