DYCK Antoon Van (D'après)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DYCK Antoon Van (D'après)
Portrait de fillette Huile sur toile (petit accident en haut à gauche). Au revers: N°3. Haut.: 78,3 - Larg.: 62,7cm.
Mes ordres d'achat