École HOLLANDAISE (Genre du XVIIe siècle)

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Portrait de femme âgé en bonnet de coton et colerette blanche de la famille de Ryswÿck Huile sur panneau. Chêne (petites restaurations; ancien vernis oxydé et encrassé). Haut.: 21,3 - Larg.: 14,8 cm.
Mes ordres d'achat