TRIKI Bernadette, née en 1958

Lot 186
Estimation :
2800 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
TRIKI Bernadette, née en 1958
Le Lien Huile sur toile, signée en bas vers le milieu, 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat